Вторник, 30.04.2024, 19:40
Главная » 2011 » Декабрь » 6 » Обзор записей в блогах за неделю
22:35
Обзор записей в блогах за неделю
Уважаемые игроки!

                        Представляем вашему вниманию обзор блогов.

Евпраксия ди Ардер была на этой неделе особенно деятельна и смогла порадовать постоянных читателей множеством свежих заметок. Любители красочных пейзажей могут полюбоваться видами Мертвого Города. Дизайнеры интерьеров почерпнут много новых идей, изучая внутреннее убранство астральных кораблей. А начинающие кутюрье по достоинству оценят коллекцию «Культист 2011».


Нестой предлагает читателям насладиться сказочными видами Кватоха и других аллодов с головокружительной высоты. До этого только самые искушенные астралонавты могли насладиться великолепием нетронутой природы столицы Лиги.


Хиллпоинт поведал о своих похождениях в четвертом слое Астрала. Вместе с товарищами он преодолел множество трудностей на пути к богатству и славе. Множество приключений поджидало смельчаков на каждом аллоде, и велика была награда, доставшаяся им в результате.


В блоге «ВСарнауте» тем временем Эшлли рассуждает на тему рейд-боссов, в статье приводятся ссылки на возможную добычу и карты расположения этих боссов (полезнейшая вещь!). Также здесь вы увидите рассуждения на тему Барда, этот класс создал в форумных обсуждениях массу противоречивых мнений, взглядов, и в блоге приводится еще одна попытка немного разобраться в особенностях игры лучшими боевыми музыкантами Сарнаута.


Тем временем на сайте Allods-Fan вышел в свет новый выпуск дайджеста, полностью посвященный видеороликам. Чего здесь только нет! И превью «Аллодов» двухгодичной давности, и свежайшие ролики от пользователей, и даже собственное подведение итогов конкурса «Самый страшный фильм». Спешите видеть!

Ну и напоследок, хотелось бы сказать о том, что 4 декабря исполнилось 6 лет одной из известных гильдий мира «Аллодов Онлайн» - «Братству Сумеречного Леса». Ребята перепробовали много проектов за долгое время своего существования, но остановили свой выбор на «Аллодах» (и правильно сделали!). Желаем им и дальше оставаться на связи!

До встречи на следующей неделе!

 


Просмотров: 472 | Добавил: ПижамаСтайл | Теги: записи разработчиков | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]