Вторник, 30.04.2024, 13:31
Главная » 2011 » Декабрь » 15 » Конкурс: "Новогоднее поздравление"
10:08
Конкурс: "Новогоднее поздравление"

Уважаемые игроки!

Уже прошел почти год с тех пор, как жители Сарнаута в первый раз встретили Новый год в игре! Наверняка многие из вас строят планы на грядущий праздник, и он обязательно будет веселым.

Мы предлагаем вам заранее придумать поздравление для всех жителей "Аллодов Онлайн" и получить за это нешуточные призы!

Вашей задачей будет реализовать поздравление любым доступным способом. Номинации подобраны так, чтобы вы могли проявить себя в любой области, которая вам наиболее близка.

Теперь подробнее об условиях участия в каждой из номинаций:

1. "Новогоднее приключение". Создайте увлекательный видеоролик, используя исключительно игровой контент. Проявите себя, заставьте всех поверить, что чудеса случаются, особенно в новогоднюю ночь! 

2. "Новогодняя открытка". Чувствуете в себе силы нарисовать нечто настолько завораживающее и проникновенное, чтобы все жители Сарнаута улыбнулись, посмотрев на вашу работу? В таком случае эта номинация для вас!

3. "Новогодняя сказка". Ваша задача – придумать и написать особое поздравление в стиле новогодней сказки. Проявите фантазию и создайте повесть, которая идеально впишется в историю мира "Аллодов Онлайн". Кроме того, вам понадобится оформить вашу работу серией скриншотов (минимум 3).

4. "Новогодняя атрибутика". Наверняка многие из вас хотя бы раз в своей жизни участвовали в маскараде или хотя бы новогоднем утреннике. На костюмированном балу главное - отнюдь не ваш наряд, а новогодняя маска и аксессуары! Изготовьте самую лучшую карнавальную маску – и победа за вами. Простор для творчества немалый, ведь мир Сарнаута полон колоритных персонажей, чье благородное лицо или мордашку вы бы с радостью примерили.

5. "Новогоднее обращение". Представьте, что Вы могущественный лидер имперского народа Яскер или великий маг Кании Айденус. Разумеется, ваш долг перед своей фракцией - создать реальное видео-обращение к народу. В кадре должны быть именно Вы или актер, которому будет предоставлена великая честь зачитать праздничное поздравление вождя. Помимо съемок вашего обращения на веб-камеру, в кадре приветствуются элементы косплея и стремление полностью вжиться в образ великого вождя. Хорошенько подумайте над речью, ведь вас будет слушать весь Сарнаут!





Условия участия во всех номинациях:

  • В срок до 12:00 10 января нужно опубликовать свою работу на форуме в теме, соответствующей выбранной номинации; каждый участник одновременно может бороться за награду только в одной номинации. Работа, выставленная во второй номинации, подлежит удалению.
  • В любой из номинаций допускается к участию лишь одна работа.
  • Работы не должны нарушать правила форума и законы РФ.
  • При создании работы в номинации "Новогодняя октрытка" разрешено использовать любые графические редакторы или рисовать руками на бумаге (и подобных материалах), предоставив фотографию или скан результата. Обращаем ваше внимание на то, что к участию в данной номинации не принимаются коллажи или модифицированные скриншоты.
  • При создании работы в номинации "Новогоднее приключение" и "Новогоднее обращение" запрещено использовать чужие наработки, кадры из фильмов или обращения реального президента любой страны земного шара, равно как и звуковые дорожки. Однако разрешается использовать музыкальные композиции, не имеющие отношения к игре "Аллоды Онлайн".
  • Плагиат приравнивается к дезинформации и карается начислением пяти штрафных баллов на форуме.



Работы должны соответствовать следующим критериям:

  • обязательно присутствие логотипа "Аллодов Онлайн";
  • допускаются изображения в формате PNG или JPG, разрешением не меньше 800х600 и не больше 1240х1024;
  • видеоролики должны быть расположены на ресурсе Видео@Mail.Ru или YouTube, иметь продолжительность от 1 до 5 минут (допускаются незначительные выходы за рамки +/- 15 секунд);
  • максимально допустимое количество знаков в номинации "Новогодняя сказка" - не более 5000 символов (не считая пробелы);
  • в номинации "Новогодняя атрибутика" принимаются только работы, сделанные своими рукамиКупленная или одолженная у соседа карнавальная маска с логотипом "Аллодов Онлайн" в кадре не может принимать участия в конкурсе.

Темы для размещения работ перечислены ниже:


Победители будут выбраны в два этапа
.

После закрытия приема работ администрацией будут отобраны 5 работ в каждой из номинаций.

Впоследствии будет запущено форумное голосование по каждой номинации, где уже вы определите лучших, которые получат фантастические призы!

О призах:

Победители каждой из номинаций получат великолепные призы - планшеты Asus Eee Pad Transformer TF101

Кроме того, жюри оставляет за собой право на свое усмотрение поощрить авторов, чьи работы не победили или не попали в финал конкурса.


Просмотров: 434 | Добавил: ПижамаСтайл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]